Welcome to Space Worker

Newscenter

06.10.2016 - 18:15
Artikel über Artefarkt...

Shoutbox



Sicherheitscode
Los!   • Zeige alle

Partners

webSPELL 4

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge   Gästebuch

  • Persönliche Informationen
Nickname: AhmedChanter118
Status: offline
Benutzertitel: Rank 1
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://Wierszyki.org/zyczenia-swiateczne/
Name: Moshe Synan
Geschlecht: männlich
Alter: 06.11.1987 (30 Jahre)
Ort: Togo Gissi
Registriert seit: 06.12.2017 - 17:24
Letzte Anmeldung: 06.12.2017 - 17:27

  • Über mich
Hello from Italy. I'm glad to came here. My first name is Moshe.


I live in a small town called Gissi in western Italy.


I was also born in Gissi 37 years ago. Married in October 2010.
I'm working at the post office.

Feel free to surf to my web blog; ?yczenia ?wi?teczne ?y...narodzeniowe i noworoczne

  • Clan / Ausstattung
Clan: Synan (18)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: PMS
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: AMD Athlon 1GHz
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: DSL 2000
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0